Укажите верное высказывание. Государство в широком смысле слова - А. государственно-организованное сообщество, согражданство людей, проживающих на определенной территории. Б. особая организация публичной политической власти, х...

Укажите верное высказывание. Государство в широком смысле слова - А. государственно-организованное сообщество, согражданство людей, проживающих на определенной территории. Б. особая организация публичной политической власти, характеризующейся ее наивысшей концентрацией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. государственно-организованное сообщество, согражданство людей, проживающих на определенной территории.
Гость
Ответ а) верный .,......