Укажите верную характеристику предложения текста.1.сложносочиненное.2.сложноподчиненное.3.сложное с подчинительной и сочинительной связью.4.простое осложненное Калейдоскоп приключений, бегло и протокольно изложенных в маленькой...

Укажите верную характеристику предложения текста.1.сложносочиненное.2.сложноподчиненное.3.сложное с подчинительной и сочинительной связью.4.простое осложненное Калейдоскоп приключений, бегло и протокольно изложенных в маленькой книжке Баранщикова, казался столь неправдоподобным, что некоторые русские литературоведы подвергали сомнению не только подлинность событий, послуживших канвой книжки, но и реальность существования самого купца Баранщикова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калейдоскоп приключений, бегло и протокольно изложенных в маленькой книжке Баранщикова, казался столь неправдоподобным, что некоторые русские литературоведы подвергали сомнению не только подлинность событий, послуживших канвой книжки, но и реальность существования самого купца Баранщикова. - СПП. ответ 2