Укажите верную характеристику предложения текста.Отраслевая структура современного транспорта - это шесть главных его видов: железнодорожный, автомобильный, морской, внутренний водный, трубопроводный и воздушный.1) простое осло...

Укажите верную характеристику предложения текста. Отраслевая структура современного транспорта - это шесть главных его видов: железнодорожный, автомобильный, морской, внутренний водный, трубопроводный и воздушный. 1) простое осложненное 2) сложносочиненное 3) сложноподчиненное 4) бессоюзное сложное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)бессоюзное сложное предложение.
Гость
Правильный вариант ответа: 4