Укажите верную характеристику предложения: Я читал, стоя в тени киевского каштана, читал не отрываясь, пока не прочел до конца эту причудливую, как сон, необыкновенную книгу. а) сложное бессоюзноеб) сложносочинешюе в) сложоподч...

Укажите верную характеристику предложения: Я читал, стоя в тени киевского каштана, читал не отрываясь, пока не прочел до конца эту причудливую, как сон, необыкновенную книгу. а) сложное бессоюзное б) сложносочинешюе в) сложоподчиненное г) сложное с сочинительной и подчинительной связью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, так как тут нет ни союзов, ни союзных слов