Укажите верную характеристику предложенияЭтим свойством звука-вызывать у большинства людей одинаковые ощущения и образные представления-издавна интуитивно пользовались поэты.1)простое осложненное2)сложносочиненное3)сложноподчин...

Укажите верную характеристику предложения Этим свойством звука-вызывать у большинства людей одинаковые ощущения и образные представления-издавна интуитивно пользовались поэты. 1)простое осложненное 2)сложносочиненное 3)сложноподчиненное 4)сложное с бессоюзной и союзной сочинительной связью между частями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое осложненное.