Укажите верную морфологическую характеристику слова настоящее 1) относительное прилагательное 2) краткое качественное прилагательное 3)  полное качественное прилагательное 4) притяжательное прилагательное

Укажите верную морфологическую характеристику слова настоящее  1) относительное прилагательное  2) краткое качественное прилагательное  3)  полное качественное прилагательное  4) притяжательное прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, качественное прилагательное