Укажите верную морфологическую характеристику выделенного слова. Он утешает себя мыслью, что и без этого много интересного в ЕГО вещи. 1) личное местоимение 3) указательное местоимение 2) притяжательное местоимение 4) опр...

Укажите верную морфологическую характеристику выделенного слова. Он утешает себя мыслью, что и без этого много интересного в ЕГО вещи. 1) личное местоимение 3) указательное местоимение 2) притяжательное местоимение 4) определительное местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коне УКАЗАТЕЛЬНОЕ  местоимение. указывает на кого? На его.