Укажите верные(+) и неверные(-) утверждения 1)у семени фасоли наибольшую массу имеют семядоли 2)Все семена имеют по две семядоли и эндосперм 3)Строение семян всех двудольных растений одинаково 4) Первым у проростка появляется ...

Укажите верные(+) и неверные(-) утверждения 1)у семени фасоли наибольшую массу имеют семядоли 2)Все семена имеют по две семядоли и эндосперм 3)Строение семян всех двудольных растений одинаково 4) Первым у проростка появляется корешок 5) Молодое растение называют заростком 6) Снаружи семена покрыты корой 7) Через семявход в семя проникает вода 8) Семена растений, имеющие одну семядолю, называют двудольными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+1)у семени фасоли наибольшую массу имеют семядоли -2)Все семена имеют по две семядоли и эндосперм +3)Строение семян всех двудольных растений одинаково +4) Первым у проростка появляется корешок +5) Молодое растение называют заростком -6) Снаружи семена покрыты корой -7) Через семявход в семя проникает вода -8) Семена растений, имеющие одну семядолю, называют двудольными
Гость
1) + 2) + 3) + 4) + 5) + 6) - ( покрыто семяной кожурой ) 7) + 8) - ( называется однодольным )