Укажите верные утверждения. 1. Если два угла прямые то они смежные. 2. Сумма углов тупоугольного треугольника равна 180°. 3. Все медианы треугольника равны. 4. Любая высота равнобедренного треугольника является его медианой 5. ...

Укажите верные утверждения. 1. Если два угла прямые то они смежные. 2. Сумма углов тупоугольного треугольника равна 180°. 3. Все медианы треугольника равны. 4. Любая высота равнобедренного треугольника является его медианой 5. Если сторона и три угла одного треугольника равны стороне и трём углам другого треугольника, то такие треугольники равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 и в 5 верно, а вот в другие вроде бы не верные