Укажите верные утверждения А)площадь параллелограмма равна половине произведения его диагоналейБ)сумма углов прямоугольного треугольника равна 90 градусовВ)бессиктриса  треугольника перескаются  в центре его вписанной окружности

Укажите верные утверждения  А)площадь параллелограмма равна половине произведения его диагоналей Б)сумма углов прямоугольного треугольника равна 90 градусов В)бессиктриса  треугольника перескаются  в центре его вписанной окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и В ) ...........................