Укажите верный ответ. "That car is very..(). А) slow. Б)slowly. В) loudly. Г) quickly

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все подходит не волнуйся
Гость
в принципе все подходит так, как здесь всё наречия кроме slow. Slow -Это медленный( прилагательное). То есть оно нам не нужно. Итак, машина может быть и громкой и медленной и быстрой. Так? Мне кажется что ты записала не правильно вопрос.