Помогите ответить на вопросы 7 класс 1) каковы особенности географического положения Африки ? 2) назовите исследователей Африки 3) каковы особенности природы( рельефа, климата, рек, природных зон) Африки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Тебе очень повезло , что мы не так давно это проходили ) 1)Африка самый жаркий контенент , так как лежит на экваторе между тропики в жарко тепловой поясе . 2)Васко да Гама , Давид Ливингстон , Василий Васильевич Юнер, Николай Иванович Вавилов . 3)прости , этого нет (