Укажите верный вариант A. Do you clean every weekend the house? B. You really shouldn't go so late to bed C. I probably won't see you D. Everybody enjoyed very much the party

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C. I probably won't see you. - Я, возможно, не увижусь с тобой.  здесь наречие рядом с основным глаголом, т.е. перед ним, как и должно быть, в остальных предложениях - наречие поставлено между глаголом и объектом его действия.