Укажите вид, лицо, число, время, спряжение глаголов. Осветила-.... Стучит-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОСВЕТИТЬ Часть речи: глагол Грамматика:единственное число, женский род, переходный, прошед. время, II спряжение Начальная форма: СТУЧАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, ед. число, непереходный, несовер.вид, наст.время, II спряжение