Укажите вид односоставных предложений: 1)Сирены вой.Тревога.Звонкими хором зенитки бьют . 2)Олимпиада зимняя в Гренобле.Ангина.Ночь.Транслируют хоккей. 3)Прекрасный мир! Но восхищенью в иссохшем сердце места нет! 4)Тропинка. Гл...

Укажите вид односоставных предложений: 1)Сирены вой.Тревога.Звонкими хором зенитки бьют . 2)Олимпиада зимняя в Гренобле.Ангина.Ночь.Транслируют хоккей. 3)Прекрасный мир! Но восхищенью в иссохшем сердце места нет! 4)Тропинка. Глуш лесная. Столетние кряжи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Тропинка. Глуш лесная. Столетние кряжи