Укажите вид полчинениян в предложении: "Когда мне было лет шесть или шесть с полов?

Укажите вид полчинениян в предложении: "Когда мне было лет шесть или шесть с полов??ной, я совершенно не знал, кем я буду на этом свете 1) однородное 2 ) последовательное 3) параллельное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Когда мне было лет шесть или шесть с половиной, я совершенно не знал, кем я буду на этом свете. Это сложноподчинённое предложение с параллельным неоднородным подчинением ( так как придаточные относятся к одному главному ,но являются разными по значению (придаточное обстоятельственное времени и придаточное определительное )