Укажите вид придаточного предложения и средство его связи с главным. Составьте схему предложения: Сила и хватка орлиных когтей столь ужасна, что даже волк не в состоянии вырваться из страшных тисков, замертво падая с выклеванны...

Укажите вид придаточного предложения и средство его связи с главным. Составьте схему предложения: Сила и хватка орлиных когтей столь ужасна, что даже волк не в состоянии вырваться из страшных тисков, замертво падая с выклеванными глазами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид предложения:придаточно изъяснительное. Схема:[- и-],(что - =),[=] Что-это союз