Укажите вид сказуемых: Каждую профессию мы превращаем в искусство. Без этой книги

Укажите вид сказуемых: Каждую профессию мы превращаем в искусство. Без этой книгибрат не сдал бы экзамен. Ряд новых домов был построен в этом году. Все стали громко аплодировать артистам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Превращаем- простая форма несов.вид, не сдал бы-  условное наклонение сов.в., стали аплодировать-сложная форма глагола несов.в. был построен- прош.вр. -сов.в