Укажите вид сложного предложения. 1) БСП 2)СПП 3)ССП 4) сложное предложение с различными видами связи. 1)На северо-востоке гора Медвежья раньше, видимо, соединялась с хребтом Тырыдинза, но впоследствии их разобщила Уссури. 2)Ок...

Укажите вид сложного предложения. 1) БСП 2)СПП 3)ССП 4) сложное предложение с различными видами связи. 1)На северо-востоке гора Медвежья раньше, видимо, соединялась с хребтом Тырыдинза, но впоследствии их разобщила Уссури. 2)Около фанзы находился маленький огородик, изрытый дикими свиньями ,и слева-небольшая деревянная кумирня,обращённая как всегда лицом к югу. 3)Я не пошёл туда,а повернул вправо по ключику Ада,чтобы выйти в один из верхних притоков соседней реки Кумуху ,намереваясь по ней спуститься к морю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ССП 2)ССП 3) С разными видами связи