Укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам Укажите вопросительное местоим
Укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам Укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. В каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел ИХ 2) ЕЁ нет дома 3) ЕЁ тетрадь 4) ИХ не спросили 4) себя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвратное местоимение- себя.
Вопросительное местоимение- сколько.
В каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением- 3 предложение.