Укажите все случаи из приведенных, когда можно считать материальной точкой автомобиль: 1. Наполнение бензобака автомобиля горючим. 2. Управление автомобилем. 3. Обозначение места пребывания автомобиля в городе. 4. Расчет скорос...
Укажите все случаи из приведенных, когда можно считать материальной точкой автомобиль:
1. Наполнение бензобака автомобиля горючим.
2. Управление автомобилем.
3. Обозначение места пребывания автомобиля в городе.
4. Расчет скорости движения автомобиля на трассе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.
4.
Гость
Автомобиль можно считать материальной точкой только в случае 3.