Укажите выражение для решения задачи:"Два велосипедиста начали движение одноврем

Укажите выражение для решения задачи:"Два велосипедиста начали движение одновременно навстречу друг другу по шоссе между двумя городами . Скорость одного велосипедиста 220 км\мин, а другого 250 км/мин. На сколько приблизятся велосипедисты друг к другу через 30 мин. (220+250):30 (250-220)*30 (220+250)=30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(220+250):30 Это решение. Т.к. надо сложить скорость того и другого и разделить все это на время движения.