Укажите выриант в котором представлена неизменяемая форма глагола а) соберут Б) ?

Укажите выриант в котором представлена неизменяемая форма глагола а) соберут Б) ??ретендовать в)убегаю г)расписать укажите выриант в котором на месте пропуска в приставке пишется Е а) Пр . ..затихнуть б) пр ...вознасить в) пр...ломляться г)пр...делать укажите выриант в котором допущена ошибка при употреблении паронима ветряный напор ветровой щит ветряный поступок ветровой февраль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 б) претендовать  г)расписать б) превозносить в) преломляться  ветровой напор ветреный февраль