УКАЖИТЕ ЗНАЧЕНИЕ И СИТАКСИЧЕСКУЮ РОЛЬ МЕЖДОИМЕТИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Междометие — часть речи, которая выражает различные чувства и побуждения, но не называет их.Междометие не входит ни в самостоятельные, ни в служебные части речи.Междометия не изменяютсяК междометиям не относятся
слова, обозначающие мгновенные действия: бах, хлоп, шлёп;слова, имитирующие различные звуки и голоса животных и птиц, так называемые звукоподражания: тра-та-та, бум-бум, мяу-мяу, гав-гав и подобные.