Укажите значение тех заимствованных слов, которые.... задания 3,4,5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Досье - информация Интуиция - чутьё Компания - корпоративное предприятие Контекст -  связь Лицензия - разрешение Приоритет - преимущество Пунктуальный - аккуратный Радикальный - совершенный Спонтанный -  непредсказуемый Уникальный - единственный Формальный - мелочи Компенсировать - вернуть утерянное Корректировать - редактировать А дальше давай сам) Я устал их переписывать!