Укажите значения приставок ПРЕ- и ПРИ- в словах из первого столбца.1) пр…увеличенный2) пр…сесть3) пр…вокзальный4) пр…бежать5) пр…градитьА) приближение В) близкое к наречию «очень»С) неполнота действия D) близость к чему-то E) б...

Укажите значения приставок ПРЕ- и ПРИ- в словах из первого столбца. 1) пр…увеличенный 2) пр…сесть 3) пр…вокзальный 4) пр…бежать 5) пр…градить А) приближение  В) близкое к наречию «очень» С) неполнота действия  D) близость к чему-то  E) близкое к значению приставки «пере-»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1B 2C 3D 4A 5E ............
Гость
1 - В) очень 2 - С) - не до конца сел 3.- Д) - близко к вокзалу 4 - А) - приблизился к объекту 5 - Е) - перегородить, не допустить