Укажите , знания каких наук используют в своей работе люди перечисленных профессий . Агроном -...................................... Геолог ---................................................... Моряк -...........................

Укажите , знания каких наук используют в своей работе люди перечисленных профессий . Агроном -...................................... Геолог ---................................................... Моряк -.................................................... Лётчик - ........................................... Путешественник- ........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
геолог- изучает землю моряк -  об водном мире  агроном наука о почве это все что я знаю