Укажите,чем осложненыУкажите,чем осложнены предложения:1.Приехав, я о ней (лошади) не подумал, ее не выводив напоили, потная, она смертельно продрогла, простояла морозную ночь без попоны и под утро пала. (Бунин).2.У Ростовцев...

Укажите,чем осложнены Укажите,чем осложнены предложения: 1.Приехав, я о ней (лошади) не подумал, ее не выводив напоили, потная, она смертельно продрогла, простояла морозную ночь без попоны и под утро пала. (Бунин). 2.У Ростовцевых был и другой нахлебник,мой сверстник и одноклассник ,незаконный сын одного батуринского помещика, рыжий мальчик Глебочка … (Бунин). 3.– Не напишете ли вы мне что-нибудь на память о нашем приятном Щавинский учтиво поклонился и смею льстить себя надеждой не кратковременном  знакомстве? (Куприн). 4.Жаркий полдень, белые облака плывут в синем небе,  дует ветер, то теплый, то совсем горячий, несущий  солнечный жар и ароматы нагретых хлебов и трав … (Бунин). 5.И он был из какого-то совсем другого мира, чем все прочие, несмотря на всю близость к ним . (Бунин).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-деепричастие 2-уточнение 3-приямая речь