УКАЖИТЕ,ЧЕМ ПОХОЖИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В КАЖДОЙ ГРУППЕ СЛОВ.В ОДНОЙ ГРУППЕ НАЙДИ И ПОДЧЕРКНИ 'ЛИШНЕЕ'СОЧЕТАНИЕ СЛОВ 1)УВЯЗ В БОЛОТЕ, РАСТЯНУЛСЯ НА ГРЯДКЕ,ЗАБОТИЛСЯ О СОБАКАХ 2) ОБЩАЛСЯ С ПОПУГАЕМ,СИДЕЛ В КЛЕТКЕ, КОПАЛСЯ ПОД Д...

УКАЖИТЕ,ЧЕМ ПОХОЖИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В КАЖДОЙ ГРУППЕ СЛОВ.В ОДНОЙ ГРУППЕ НАЙДИ И ПОДЧЕРКНИ 'ЛИШНЕЕ'СОЧЕТАНИЕ СЛОВ 1)УВЯЗ В БОЛОТЕ, РАСТЯНУЛСЯ НА ГРЯДКЕ,ЗАБОТИЛСЯ О СОБАКАХ 2) ОБЩАЛСЯ С ПОПУГАЕМ,СИДЕЛ В КЛЕТКЕ, КОПАЛСЯ ПОД ДЕРЕВЬЯМИ,СЕЛ ЗА СПИНОЙ.3)МЧАЛСЯ ПО ШОССЕ,ПОДАРИЛ ПОДРУЖКАМ,ПОДЛЕТЕЛ К РЯБИНЕ 4) ШЁЛ МИМО ГАРАЖЕЙ, ВЕРНУЛСЯ ИЗ ГОРОДА,ДОБРАЛСЯ ДО ДЕРЕВНИ
Гость
1 группа- все сущ.в предл.п. 2 группа- в твор.п., но сидел в клетке- это пр.п., это лишнее сочетание слов 3 группа- в дат.п. 4 группа- в род.п.