Укажите,где о кислороде говорится как о химическом элементе,а где-как о простом веществе: а)кислород мало растворим в воде; б)молекулы воды состоят из двух атомов водорода и одного атома кислорода; в)в воздухе содержится 21% ки...

Укажите,где о кислороде говорится как о химическом элементе,а где-как о простом веществе: а)кислород мало растворим в воде; б)молекулы воды состоят из двух атомов водорода и одного атома кислорода; в)в воздухе содержится 21% кислорода (по объему); г)кислород входит в состав углекислого газа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) простое вещество  б) химический элемент  в) простое вещество  г) химический элемент