Укажите,где о водороде говорится как о простом веществе, а где- как о химическом элементе: а)водород входят в состав большинства органических соединений; б)водород- самый лёгкий газ; в)водородом заполняются воздушные шары; г)мо...

Укажите,где о водороде говорится как о простом веществе, а где- как о химическом элементе: а)водород входят в состав большинства органических соединений; б)водород- самый лёгкий газ; в)водородом заполняются воздушные шары; г)молекула метана содержит четыре атома водорода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) элемент б) вещество в) вещество г) элемент