Укажите,какие расчёты можно осуществить на основе формулы вещества: а)определить число молекул; б)вычислить массовую долю каждого из элементов; в)вычислить относительную молекулярную массу вещества; г)вычислить молярную массу в...

Укажите,какие расчёты можно осуществить на основе формулы вещества: а)определить число молекул; б)вычислить массовую долю каждого из элементов; в)вычислить относительную молекулярную массу вещества; г)вычислить молярную массу вещества. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В и Г правильные ответы