Ухо человека наиболее чувствительно к частоте 355 Гц. Определите для этой частоты длину звуковой волны в воздухе при температуре 200 С. Скорость звука в воздухе 355 м\с помогите нужно срочно и напишите пожалуйста все подробно у...

Ухо человека наиболее чувствительно к частоте 355 Гц. Определите для этой частоты длину звуковой волны в воздухе при температуре 200 С. Скорость звука в воздухе 355 м\с помогите нужно срочно и напишите пожалуйста все подробно умоляюю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина звуковой волны = Скорость света / Частоту  355 Гц/355 м/с=1метр