Украден ноутбук!

Украден ноутбук!Если воры выйдут с него в сеть, можно ли определить их местонахождение? мы выходили всеть с помощью проводного модема кампании Ютел, потом подключили беспроводой интернет МТС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе можно. но не реально. У сетевой карты вашего ноутбука есть уникальный MAC адрес. При подключении он передается. Но вы не сможете его найти. Провайдер во первых откажется предоставить информацию, Во вторых нужно найти через какого провайдера они вышли в сеть, что практически нереально. (Милиция не поможет в этом.)
Гость
Сливай вода-туши свечи
Гость
Заявление в милицию. Если примут и займутся - могут найти, но если в инет выход будет не беспроводной - МАС-адрес не поможет...
Гость
милиция отдел K занимается этим