Украинское турне Патриарха Кирилла. Ваши впечатления и мысли по поводу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впечатления положительные. А слова украинского народа"Наш Патриарх Кирилл",говорят сами за себя.
Гость
Патриарх на высоте -благословенный человек...
Гость
Украинские "Вопли Видоплясова"отдыхают.
Гость
Эти деньги потраченные на этот хоровод да в благое дело...
Гость
Молодец. Слава Богу. Почаще пусть ездит. Можно и без группы поддержки - нацистов, в частности, надо ставить на место глядя им в глаза. Это не сложно, опираясь на Библию. Имеют бледный вид со своими тезисами и аппеляциями к духовности. Напомню, может быть кто не знает, слова содомлян "вот пришелец и хочет судить" - были последними их словами.
Гость
после него можно и Медведеву на Украину ехать:)) ) 3 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: исправьте пути ваши и деяния ваши, и Я оставлю вас жить на сем месте. 4 Не надейтесь на обманчивые слова: "здесь храм Господень, храм Господень, храм Господень". 5 Но если совсем исправите пути ваши и деяния ваши, если будете верно производить суд между человеком и соперником его, 6 не будете притеснять иноземца, сироты и вдовы, и проливать невинной крови на месте сем, и не пойдете во след иных богов на беду себе, - 7 то Я оставлю вас жить на месте сем, на этой земле, которую дал отцам вашим в роды родов. 8 Вот, вы надеетесь на обманчивые слова, которые не принесут вам пользы. 9 Как! вы крадете, убиваете и прелюбодействуете, и клянетесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете, 10 и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости. 11 Не соделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, над которым наречено имя Мое? Вот, Я видел это, говорит Господь. (Иер. 7:3-12)
Гость
Замечательные впечатления. Его Святейшество очередной раз доказывает нам верующим, что он не зря занимает свое положение. Что он именно тот человек который ДОЛЖЕН быть Предстоятелем Церкви в столь тяжелый период. Это истинный духовный лидер. Ситуация на Украине очень не простая и этот визит Его Святейшества очень большая поддержка верным чадам Православной Церкви Украины. А его общение с нынешними украинскими политиками, прямое, честное и открытое ну по всему видно что поставило их просто в тупик. Они к такому просто не привыкли. Они не знают о чем с ним говорить, что ему "предьявлять". Они просто растерялись. В общем аплодирую стоя! ! Это наш Патриарх, это мой Патриарх. Браво ваше Святейшество! Мы с ВАМИ! ! Что тут я могу еще сказать. С уважением Алексей Арефьев.
Гость
Высший пилотаж.