Помогите,вот что ей надо было ответить?

Помогите,вот что ей надо было ответить?Молодая девушка христианка работает в детской больнице медсестрой.И однажды закапывая нос 18-летнему ребенку,она нечаянно пролила лекарство ему на футболку.Она извинилась перед ним и пошла дальше.А этот парень влюбился в эту медсестру и стал оказывать ей знаки внимания, и когда она дежурила его невозможно было отогнать от медсестринского поста.Все уже начали замечать что он неровно дышит к ней.Она ему на это всегда говорила,что она замужем и не обращала особо и внимания.Мальчика выписали домой ,но вскоре в больницу положили его младшего брата и на пороге отделения появляется мама.И дежурила та медсестра,ну мама спросила как ее зовут и говорит:Ну что ж вы Лена,вы знаете что Андрей ,который у вас здесь лечился, в вас влюбился и дома тока и говорил о вас,типа она такая красивая,добрая,милая,самая самая.Если бы вы не были замужем он бы женился на вас.Вот что медсестра должна была ответить ей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто сказать: "Я замужем. Что Бог сочетал, то человек да не разлучает. "
Гость
Честность всегда важна. Ложь тянет за собой последствия.
Гость
Вот жеж блин нашла проблему. Моей супруге вполне серьезно делали предложения, и не 18 мальчики, а вполне себе взрослые мужчины. Которые знали заранее что она замужем. И в общем часть из них была даже в общем куда более "обеспечена" чем я. От так то. "Большое вам спасибо, я очень польщена, но я замужем и очень люблю своего мужа". И весь разговор. С уважением Алексей Арефьев.
Гость
мамочка, в 18лет думают не головой а ч.... м
Гость
Я замужем.
Гость
Должна сказать что замужем и любит мужа=)
Гость
Провести параллель с её сыном и своим мужем -- смогла бы она отказаться от своего сына в угоду другому "сыну" ( и с якобы его слов полюбивший новую-выбранную маму ..?)
Гость
а я вам не верю ...18 лет -детская больница !!!Хаханьки !!!
Гость
Что другому отдана и будет век ему верна - классика. До матери уж точно бы дошло...
Гость
Ничего. Она её не спрашивала. Ответ излишен. Христианки и вообще верующие жены сидят дома с детьми, или беременные. Они не создают соблазна пациентам-не работают по крайней мере в мужском отделении. Не ужели не понятно? "Кто соблазнит малых сих... жернов на шею"
Гость
А при чем здесь вероисповедование? Если она искренна в отношениях с мужем, то вопроса не существует, а если нет гармонии- дом рухнет и вера не поможет.
Гость
наверно простые слова до него не доходят, объяснить молодому человек просто и популярно... Если он любит- это хорошо, никто не запрещает.. . но ее сердце отдано другому и это ее выбор, если он хочет любить и тем самым терпеть боль, что его любовь замужем за принцем и счастлива. . это его выбор, но она не будет ни как изменять своему мужу, даже платонически. Ни звонков, ни смс, ни цветов, встреч, поцелуев и т. п. и т. д. если он будет вмешиваться в личную жизнь и причинять "неудобства" .придется обратиться к закону.
Гость
увы... у меня есть любимый муж. а вашему сыну я не давала никакой надежды и повода... сердцу не прикажешь, но со временем всё забудется) у него всё ещё сложится с другой девушкой!
Гость
если бы да кабы.. . а если бы не женился.... и т. д....
Гость
я замужем, вопрос закрыт
Гость
Что значит: "Если бы вы не были замужем, он бы женился на вас"? А её мнение об этой любви кто-нибудь спрашивал? Даже если бы она была не замужем, не факт, что захотела бы выйти замуж именно за этого "ребенка" 18-летнего. Каждую минуту разбиваются сердца, это жизнь.. . Я бы ответила: - Если бы я была не замужем, тогда бы и поговорили, а так не вижу смысла поднимать эту тему.
Гость
Sorry, mam!...
Гость
я замужем и все.
Гость
Вслух пожелать, чтобы Бог помог ее Андрею встретить еще лучшую девушку, только уже незамужнюю.
Гость
Я замужняя женщина.
Гость
Я рада за выбор вашего сына и горжусь, что любит он меня. Но я не могу оставить мужа, ибо он погибнет без меня. Передайте вашего сына, что всегда он останется в моём сердце и я всегда буду помнить его. Вы скажите, что мой муж, безумно любит меня. И если ваш сын любит меня по настоящему, пусть не станет стеной перед моим счастьем. Я буду Бога молить, что Он тоже нашёл свою счастья и я буду рада за него..
Гость
Эта девушка ничего не должна ни парню ни его маме. Я считаю, что в таком случае, она могла ответить только о том, что любит своего мужа и не хочет ничего менять в своей жизни.
Гость
у нее должна быть своя голова, пусть ответит, что подсказывает душа
Гость
Ответить правду и впредь не подавать повода к возгоранию чужих страстей.
Гость
Медсестра должна была ответить: "Я замужем, о чем может быть разговор? "
Гость
да просто - я замужем и люблю мужа