А вы знаете куда и по сей день изчезают наши дети?

А вы знаете куда и по сей день изчезают наши дети?В России выяснение вопроса о ритуальных убийствах впервые было поручено министром вн. дел графом Л.А. Перовским в 1844 г. чиновнику особых поручений, знаменитому лингвисту и составителю “Толкового словаря великорусского языка” Влад. Ив. Далю, составившему после многолетних изысканий “Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их”, напечатанное в немногих экземплярах для служебного пользования, явно чтобы не возбуждать народа против евреев. Даль приводит более 30 авторов на нескольких языках, занимавшихся расследованием этого вопроса в разные эпохи европейской истории, цитирует трактат Талмуда “Санхедрин”, в котором значится, что “дети христиан суть незаконнорожденные, а писание повелевает (!) мучить и убивать незаконнорожденных”, и другие тексты Талмуда, говорящие о христианах как о скотах, достойных смерти. После описания 79 случаев ритуальных убийств в Польше, Даль разбирает ритуальные убийства в г. Велиже, Витебской губ., и в районе этого города в 1805, 1817 (2 случая), 1819 и 1821 гг., в Виленской губ. ( 1827) и в Варшаве (также в 1827 г.), в Минской губ. (1833), в Волынской губ. в том же 1833 г. и в особенности хорошо известное Велижское дело 1823 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество пропавших без вести людей с каждым годом все возрастает. Только в первом квартале 1993 года в розыске числилось 31,7 тысяч человек, 13,5 тысяч было найдено, из них более половины - живыми. По данным МВД России, большинство исчезнувших становятся жертвами преступлений; треть пропавших составляют женщины и девушки в возрасте от 14 до 24 лет (не эти ли несчастные поступали на "черные мессы"?); убийцы, пытаясь скрыть следы преступлений, расчленяют, сжигают, обезображивают трупы (не путается ли здесь причина со следствием?) . На Западе сатанизм уже сейчас воспринимается все более и более серьезно многими профессиональными группами, включая социальные службы, психотерапевтов, правоохранительные органы и другие государственные организации. ритуальное убийство-жертвоприношение мальчика в г. Бресте в октябре 1995 года [6]; ряд ритуальных убийств, совершенных адептами "Ордена дьявола" под Хабаровском в 1990-1993 гг. ; останки были найдены в заболоченной местности; все убийства взял на себя сатанист Прохоров, дома у которого милиция обнаружила сатанистский храм; ритуальное убийство в 1994 году в Пустыни православного паломника Георгия тринадцатью уколами длинной спицей (последний удар был в сердце) [44]; ритуальное убийство несколькими школьниками в г. Черкесске своей одноклассницы: они зарезали девушку и пили ее кровь в качестве ритуального питья [42, 51]; ритуальное убийство в Гомеле семилетнего мальчика и первоклассницы адептом оккультизма; при задержании тот заявил, что убил из мистических побуждений [42]; принесение в жертву сатанистами молодой девушки из Санкт- Петербурга в 1996 году
Гость
Не тот источник.. Грязное это всё. А евреев во все времена, больше всех ненавидели те, кто ненавидит Б-га. Сатанисты в том числе. (Числа 22: 12) И сказал Бог Валааму: не ходи с ними, не проклинай народа сего, ибо он благословен.
Гость
Ну здесь не тока евреи виноваты.
Гость
А давайте всем миром на монголов нападем. Что они сделали с нами в 13 веке?
Гость
Хищники посреди нас
Гость
ничего бесследно не исчезает. Душа бессмертна - не переживайте ;)
Гость
Есть мнение, что разжигание национального конфликта- не есть хороший вопрос.
Гость
Не стыдно в 21-м веке в кровавый навет верить?