Я уже неделю не грешу, скоро засвечусь, и что из этого?? Польза то какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польза - душе .Ещё не заметили? Тогда продолжайте жить праведно.
Гость
Если это действительно так, то я рада за Вас и желаю долготерпения.
Гость
не какой.
Гость
Если бы действительно не грешили, то знали бы какая польза.
Гость
Когда человек думает, что он не грешит он все равно грешит. Мы грешим каждую секунду неблагодарностью к Господу. Помните написано: "Молитесь непрестанно". Вы молитесь каждую секунду днем и ночью?
Гость
Вы переходите в следующий тур.
Гость
Можешь сэкономить на оплате за электроэнергию и пользоваться своей. а если и дальше будешь так продолжать то сможешь ее экспортировать своим соседям и на этом хорошо заработать)))
Гость
Если не делать грехи, то они где-то накапливаются, а потом всё равно прорвутся огромным потоком.))
Гость
Теперь свяжитесь с Богом. Грех это забыть о Боге хоть на секунду
Гость
Чем меньше человек грешит - тем меньше зла становится в мире.
Гость
Просто самоутверждение. Самому легче, когда знаешь, что ничего плохого не сделал... .
Гость
ну как же будете носителем света)))
Гость
Вообще не грешите. Так не бывает. Вы уже грешны, потому что родились.
Гость
Вот прям ни ни?)) ) Ну значит на одного святого больше будет) ) я Вас поздравляю)))
Гость
Как это какая? Организуете сеть электростанций "Свет Божий" ;)