Вы верите, что Бог и Богиня сейчас на земле живут, и что скоро всё на земле изменится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богиняв - нету.
Гость
Какая-то новая ересь. Покайтесь во имя Великого Мардука!
Гость
Богиняв нету. Бог на земле не живет. он вездесущий. тоесть живет везде)
Гость
Это что-то языческое.. . Нет, не верю
Гость
БОГ - явился во плоти.
Гость
Конечно - всё скоро изменится. Только не надо перекладывать ответственность на других. Бог в каждом из нас, и нам ещё предстоит немало поработать, что бы всё изменилось. Все будут счастливы, когда каждый из нас приложит к этому свою руку - просто так ничего не даётся. Всем желаю счастья! :)
Гость
Верю, моя жена БОГИНЯ. И скоро мы свою жизнь на земле изменим.
Гость
Богиня- это мария? . Библия говорит, что жив только Бог Христос.
Гость
Если я в Бога не верю, можно не угадывать, где он (они) живут?