Извините за бестактность, но всё же.. . Ваш возраст и религиозная направленность, вероисповедание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне 26. Ни к одной религии не принадлежу. Считаю, что то, что религии называют Богом, - это природа со всеми ее законами.
Гость
25,протестантка
Гость
17 лет, мусульманка.
Гость
в сентябре 32, православная
Гость
Атеист. 53.
Гость
19, апостольский (православный) христианин.
Гость
18 лет, мессианский иудаизм.
Гость
Мне 22. Изучала и буддизм и иудаизм и католичество и православие и много всего еще и Хвала Всевышнему, Он вывел меня на истинный путь-Ислам!
Гость
31, православный христианин.
Гость
35. Материалист.
Гость
Мне 45, не принадлежу ни к одной религии. О чём нисколько не жалею и менять ничего не собираюсь.
Гость
19, вне конфессий.
Гость
34. Православное Христианство.
Гость
если как утверждают ученные самая долгожительная клетка в организме человека живет 7 лет, то я полностью переродился уже 5 раз)) ) изучал и бхагават, и йогу, кришнаизм, буддизм, даос, и все что с китая растет, так как восточные единоборства практикую, изучал Библию, углубленно, сам мусульманин))
Гость
23..мусульманка..
Гость
мне 25... ЕДИНОБОЖИЕ!
Гость
25. Атеист.
Гость
Мне 17 лет, свои религиозные взгляды на основе Индуизма и Буддизма
Гость
Больше 20, Агни-Йога
Гость
Македонский в мои то годы уже давным давно мир завоевал (точнее до Индии дошел)) ) Православная я=))
Гость
мне тридцать лет, уже полных))) я-на восток!! как то буддизм мне приглянулся....