А с вами есть о чём поговорить кроме религии ?

А с вами есть о чём поговорить кроме религии ?не имею ввиду в этой категории , а так по жизни ? вообще можете сказать что с вами интересно ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Давайте поговорим о сверхмассивных черных дырах и их влиянии на домашнее культивирование помидоров.
Гость
Всегда ...
Гость
по настроению
Гость
Поддержу любую тему, даже ту, в которой не особо осведомлена. У знакомых на хорошем счету, считаюсь интересным собеседником, не глупой и с развитым чувством юмора. Этого достаточно?)))
Гость
Мне с собой интересно: ) Говорить могу на любые жизненные темы. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Гость
Ну и каковы интересы Ваши?
Гость
Как раз о религии я говорю не часто.. . Мои друзья и знакомые считают, что со мной интересно общаться
Гость
Думаю -да. О том, интересный я собеседник или нет - надо спросить у друзей.
Гость
Наверно со всеми можно поговорить на разные темы, и каждый из присутствующих здесь по своему очень интересный человек. Два - три вопроса и несколько ответов не открывают полностью, внутренний мир.
Гость
Конечно!!!
Гость
зависит от людей-одним очень интересно, другим неинтересно вообще))
Гость
Да, можно! Мне интересны очень многие темы в нашей повседневной жизни. . Путешествия, работа, красота, музыка, дети. . Много!:)
Гость
Кроме религии ничего не существует
Гость
Как живется у принца в гареме? P.S.еще сбежать небыло мысли?
Гость
о вере...))
Гость
Мы здесь не клоуны.
Гость
можно
Гость
Со мной водку пить интересно.
Гость
Не скажу, что я такой супер-пупер интересный, но кое-какие темы поддержать могу.