А почему не нравится местным обывателям, когда Православные могут ответить? Или мы должны молчать, на что многие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня все устраивает
Гость
Нарвится - не нравится прям как ромашка (любит не дюьит) . Конечно не всем все нравится. Любому приятнее обшаться с теми, кто что-то отвечает (что отвечает и какое к этому отношение) это другой вопрос.
Гость
Мне наоборот нравиться когда мои ответы комментируют. Но коммент комменту рознь. Иногда мои оппоненты такую чушь несут, что только моё воспитание не позволяет ответить крепкими словами.
Гость
А мне не нравится, когда православные начинают оскорблять язычество, медитацию, шаманизм, сперитизм, вуду. Вы считаете себя правыми. А их нет. Им обидно.
Гость
Глуповатые они=)Прежде чем кого-то оскорблять? Надо подумать во что это выльется=)
Гость
Помоему Вы утрируете, я очень люблю Ваши ответы. Они обезаруживают, своей категоричностью. Вообщем то и вопросы Ваши, по этой же причине люблю...
Гость
а кому не нравится то? отвечайте только без агрессии и оскорблений других конфессий . а то у вас все инакомыслящие еретики, зомби, бесовы дети . Это тут из ответов православных вычитала ...
Гость
Я тоже не понял, чё те не нравится когда тебе в лоб правду говорят? Какую то хрень лепишь в коменты, эфир засоряешь.
Гость
Вы разделяете людей на местных обывателей и на православных. Может это не нравится людям. Вы ведь тоже человек. Если есть у Вас такая мысль. значит Вы чувствуете неприязнь. а это чувтвуют люди. без слов.
Гость
А если не из писаний-,то даже приветствуется.
Гость
местным "обывателям" не нравится агрессия.. . а рассчитывают на конструктивный диалог...
Гость
это хорошо когда человек может мыслить и отвечать)))
Гость
кто им запрещает, у всех права одни ...свобода