Украли перстень с бриллиантом. Подозрение пало на дворецкого Антоныча, кухарку Аннушку и кучера Григория. Известно, что перстень украл кто-то один. Ни один виновный не говорил на суде правды и ни один невиновный не лгал. Подозр...

Украли перстень с бриллиантом. Подозрение пало на дворецкого Антоныча, кухарку Аннушку и кучера Григория. Известно, что перстень украл кто-то один. Ни один виновный не говорил на суде правды и ни один невиновный не лгал. Подозреваемые на суде заявили следующее: Антоныч: Аннушка не виновна. Аннушка:Виновен Григорий. Григорий предпочел промолчать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если антоныч вор то он  сказал на правду тогда Аннушка должна была сказать правду . получилась не состыковка. если Аннушка вор то она сказала не правду а антоныч правду опять не состыковка если Григорий вор то все остольные говорят правду все подходит отает григорий