Украсьте ёлку названиями игрушек. в первый столбик запишите слова которые начина?

Украсьте ёлку названиями игрушек. в первый столбик запишите слова которые начина??тся с мягкого согласного звука, во второй с твердого согласного звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шары                                   дед мороз снежинки                             гирлянды сосульки                              медведь дождик                                                                    шишки  бусы    хлопушки    канитель  звезда (только я переставила местами столбики)