Уксусная кислота не вступает в реакцию с каждым из веществ этой группы: 1) натрий, оксид натрия, силикат натрия; 2) кальций, карбонат кальция, гидроксид кальция; 3) оксид калия, гидрокарбонат калия, фенолят калия; 4) гидроксид ...

Уксусная кислота не вступает в реакцию с каждым из веществ этой группы: 1) натрий, оксид натрия, силикат натрия; 2) кальций, карбонат кальция, гидроксид кальция; 3) оксид калия, гидрокарбонат калия, фенолят калия; 4) гидроксид натрия, хлорид натрия, формиат натрия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по методу исключения 1