Улетают птицы за море, Миновало время жатв, На холодном сером мраморе Листья желтые лежат. Солнце спряталось за ситцевой Занавескою небес, Черно-бурою лисицеюПод горой улегся лес.автор Дмитрий КедринНаписать 3-4 предложения ,по...

Улетают птицы за море, Миновало время жатв, На холодном сером мраморе Листья желтые лежат. Солнце спряталось за ситцевой Занавескою небес, Черно-бурою лисицею Под горой улегся лес. автор Дмитрий Кедрин Написать 3-4 предложения ,понравился тебе стих и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это твое личное мнение, но лично я бы написала Примерно так: Мне стихотворение очень понравилось потому что .....
Гость
Оно познавательное приятное и душевное также я очень люблю стихи и поэтому мне оно нравится!