Улетел скворец от стужи, Сытно за море живёт, Воду пьёт из тёплой лужи, Только песен не поёт. Рвётся он в края родные, Где родился и где рос, Где по-своему впервые Слово мама произнёс... над именами существительными указать пад...

Улетел скворец от стужи, Сытно за море живёт, Воду пьёт из тёплой лужи, Только песен не поёт. Рвётся он в края родные, Где родился и где рос, Где по-своему впервые Слово мама произнёс... над именами существительными указать падеж стужи разберите слово как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д п стужи п п море д п лужи р п песен д п края и п мама стужи - н ф стужа, д. п. ед ч, ж р. существительное подчёркивается одной линией.