Улетела злая вьюга .Принесли тепло грачи. Побежали друг за другом беспокойные ручьи .разобрать по членам предложений
Ответ(ы) на вопрос:
В первом предложении:улетела-сказуемое,злая-определение,вьюга-подлежащее. Во втором: принесли-сказ., тепло-дополнение,грачи-подлеж.В третьем:побежали-сказ.,друг за другом-обстоятельство,беспокойные- опред.,ручьи-подлежащее.
Улетела(Сказуемое)злая(Определение)вьюга(Подлежащее).Принесли(Сказ.)тепло(Дополнение)грачи(Подл).Побежали(Сказ) друг(Допл.)за другом(Допл)беспокойные(Опр)ручьи(Подл)