Улитка норрисия (5 см) кажется вечной неудачницей.Медленно поднимается на 30 метров по бурой водоросли,до самой поверхности воды.Потом улитка заползает на край таллома водоросли и не удержаться падает вниз.Снова начинает ползти...
Улитка норрисия (5 см) кажется вечной неудачницей.Медленно поднимается на 30 метров по бурой водоросли,до самой поверхности воды.Потом улитка заползает на край таллома водоросли и не удержаться падает вниз.Снова начинает ползти вверх.Для чего она это делает? Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[_Привет всем!_]
Ответ на вопрос.
Я конечно не очень уверена, но возможно она взбирается на водоросль до самой поверхности воды, чтобы вдохнуть кислород, а потом снова опускается на дно. Лучше проверить ответ в интернете.