Улитка от точки А про ползла 2 см на север, потом 3 см на восток, потом 2 см на юг,а потом 3 см на запад. Где она наконец оказалась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считай, что она проползла вперед, вправо, нахад и влево, вернувшись на прежнее место. Короче, она вернулась в точку А
Гость
На точке А.Улитка проползла прямоугольником к исходной точке.